"Эстафета памяти".

26 мая 2023 года на территории мемориального комплекса "Вечный огонь" с. Успенское состоялась краевая патриотическая акция "Эстафета памяти". В данной акции приняли участие члены военно-патриотического клуба "Отважные" им. Л.Д. Картышкина МАОУСОШ №4  им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова.
Помимо передачи эстафеты, участники почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Ежегодная акция проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Лампада продолжит своё путешествие по муниципалитетам Кубани.

Первенство МБУ ДО ДЮСШ по баскетболу.

25.05.2023г. в спортивном зале ФОК с.Успенское прошло первенство МБУ ДО ДЮСШ по баскетболу, посвящённое "Дню защиты детей". Команда мальчиков МАОУСОШ N4 им.Я.Ф .Шапошникова, А.Г. Стрюкова стала серебряным призёром соревнований и награждена медалями, грамотой, баскетбольным мячом и сладкими призами. Команда девочек награждена баскетбольным мячом и сладкими призами.