Дорогами Славы

30.04.21г.​ в рамках краевой акции "Дорогами Славы" участники школьного музейного клуба "Поиск" им. Я.Ф.Шапошникова провели работы по благоустройству Памятника 3- м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко -фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.
#Успенскийрайон#МолодёжьУспенскогорайона
#ДорогамиСлавы#ПатриотыКубани

Участие в дистанционном тестировании в программе

30.04.21г. четверо учителей МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в дистанционном тестировании в программе " Автоматизированные технологии объективной и комплексной, мониторинговой оценки характеристик компетентности педагогических работников", по результатам которого каждому учителю будут предложены индивидуальные образовательные маршруты прохождения курсов повышения квалификации.