Участие в очном туре Краевой Олимпиады школьников «Развивая туризм - развиваем Россию»

15 мая 2021 года учащийся 11 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова , А.Г.Стрюкова Исоян Велихан принял участие в очном туре Краевой Олимпиады школьников «Развивая туризм - развиваем Россию» в г. Краснодар.
Учащийся представил проект по развитию сельского туризма в Успенском районе, который был разработан под руководством учителя географии данной школы Арушанян Марины Григорьевны.
При подведении итогов олимпиады Велихан отмечен дипломом лауреата.

Учащаяся 7"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Порцева Диана принимает участие в фоточелендже "Моя семья "

Учащаяся 6"В"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Санычева Радмилая принимает участие в фоточелендже "Моя семья "

Учащиеся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в конкурсе рисунков "Моя семья "

Профориентационная суббота

15.05.2021г. в рамках плана профориентационных суббот учащиеся 8-х классов МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум". Представители техникума познакомили ребят с такими специальностями , как "Ветеринария" и "Кинология", рассказали об условиях обучения в учреждении.
Учащимся показали ветеринарную клинику "Алиса", расположенную на базе техникума, а также продемонстрировали особенности кинологической службы. Особый интерес вызвал вопрос дрессировки и обучения собак служебных пород.

Учащиеся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в фоточелендже "Моя семья "

Учащийся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Бутенко Кирилл принимает участие в фоточелендже "Моя Семья"

Семья Соколовой Дарьи, учащейся 6 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова

Учитель здоровья

По итогам первого (заочного) этапа краевого профессионального конкурса "Учитель здоровья" определены 10 участников второго этапа конкурса. В их число вошёл учитель физической культуры МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Бондаренко Алексей Александрович.
Очный этап состоится с 18 по 19 мая 2021г в г.Краснодар.
Алексею Александровичу надо будет показать свой профессионализм и проявить творчество при выполнении конкурсных заданий.
Пожелаем молодому педагогу удачи в достижении высоких результатов!

Учащаяся 8"Б" класса МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Калашян Анна участвует в конкурсе рисунков ко Дню Семьи

Готовим всей семьёй

Учащийся 5б класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Акимян Руслан со своей семьёй принимает участие в челендже "Готовим всей семьёй".

Учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шатохина София принимает участие в фоточелендже "Моя Семья"

Учащиеся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в фоточелендже " Моя семья "

Учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Корниенко Виктория принимает участие в фоточелендже "Моя Семья"

Учащийся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Яровой Артем принял участие в конкурсе рисунков " Моя семья "

Субботник

14.05.21г. в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова ​ учащиеся 7-х классов ​ вышли на уборку территории школы.​
Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.​
Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла.
Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике!

Учащийся 1 "В" класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Харченко Владимир принимает участие в конкурсе рисунков "Моя Семья"