Учащиеся 2 "А" класса принимают участие в акции " Детство в ярких красках"

Мир детства, большой и красивый. Все мы жили в этом мире. Нет ничего чудесней и прекрасней этого мира.
Учащиеся 2 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова принимают участие в акции " Детство в ярких красках".
#роднойрайон#МАОУСОШ4#Деньрайона

Учащиеся 9 "Б" класса принимают участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках"

Детство - это я и ты. Каждый ребёнок испытывает в эту пору все самое прекрасное: радость, счастье, дружбу и беззаботность.
Учащиеся 9 "Б" класса МАОУСОШ №4 им Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова принимают участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках", проводимой в рамках празднования Дня Успенского района.
#роднойрайон#Деньрайона

Учащиеся 8 «А» класса приняли участие в онлайн-акции «Детство в ярких красках»

Детство - прекрасная пора! Смех, веселье, дружба - неиссякаемый источник прекрасных впечатлений. Детство - это события и эмоции, которые наполнены радостью, счастьем, приключением, фантазией. Некоторые моменты оставляют воспоминания на всю жизнь - это может быть первая рыбалка, поездка в лагерь, поход в горы, игры на природе.
Учащиеся 8 «А» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн-акции «Детство в ярких красках», приуроченной празднованию 97-летия Успенского района.
#роднойрайон#Деньрайона

Назарова Валерия, учащаяся 5"Б" класса принимает участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках"

Для каждого человека детство - особый период жизни, наполненный приключениями и познаниями. В детстве все кажется вечным, незабываемым. Дети непременно должны быть счастливы, потому что детство - самая чудесная пора.
Назарова Валерия, учащаяся 5"Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, принимает участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках", проводимой в рамках празднования Дня Успенского района.

Детство в ярких красках

К 97-ой годовщине образования Успенского района учащиеся 9 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова участвуют в онлайн-акции "Детство в ярких красках".
#Успенскийрайон#Деньрайона#МАОУСОШ4