Учащаяся 7 "В" класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Арзуманян Наталья принимает участие в акции "Пасха в Кубанской семье "

Учащиеся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова принимают участие в акции « Пасха в кубанской семье»

Учащийся 7В, Солодкий Семён принимает участие в акции "Пасха в Кубанской семье "

Учащиеся 5 «В»класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова,А.Г.Стрюкова принимают участие в акции «Пасха с кубанской семье»

Учащиеся 6а класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в конкурсе "Пасха в Кубанской семье".

Учащиеся 1"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в акции "Пасха в кубанской семье "

Пасха в Кубанской семье

Учащиеся учащиеся 5 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн-конкурсе рисунков "Пасха в Кубанской семье".

Учащиеся 2"В" класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в акции "Пасха в кубанской семье"

Учащиеся 7"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова и А. Г. Стрюкова поздравляют всех с праздником!!! С 1 мая!

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 ,Арутюнян Эмма поздравляет всех с праздником весны и труда!!!

Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 ,Пономаренко Валерия и Виктория поздравляют всех с праздником весны и труда!!!

Да здравствует 1 мая!

Учащиеся 7"Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие во флэшмобе" Да здравствует 1 мая!"
#Успенскийрайон

Да здравствует 1 мая!

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Да здравствует 1 мая!

Учащиеся 6"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие во флэшмобе "Да здравствует 1 мая! ".
Да здравствует Первое мая! Да здравствует солнечный свет!
На ветках листва молодая,
Цветущей сирени букет!
Да здравствует даль голубая,
Лазурная нежность небес,
И трель соловья озорная,
Весной разбудившая лес!
Да здравствует честь и отвага,
Которыми люди полны!
Да здравствует труд ради блага
Великой могучей страны!
Да здравствует счастье на свете!
Да здравствует хлеб на столе!
Да здравствует жизнь на планете!
Да здравствует мир на Земле!!!
#Успенскийрайон#первоемая
#РДШ#Юнармия#Жуковцы
#Молодёжьуспенскогорайона

Дорогие друзья!

Поздравляем с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Конкурс рисунков на асфальте

30.04.2021 г. учащиеся 1 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мир! Труд! Май!"

Конкурс рисунков на асфальте

30.04.2021 г. учащиеся 2"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мир! Труд! Май!"

Урок Победы

30.04.2021г. в МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова в 1 "В" прошел Урок Победы, посвященный истории праздника 9 мая.
Цель мероприятия – знакомство с героическими страницами истории нашей Родины; воспитание чувства патриотизма через изучение истории родной страны. Дети поговорили о событиях Великой Отечественной Войны.
В память о великом подвиге солдат обучающиеся возложили цветы на памятник 3- м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко -фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.

Классный час" Мир! Труд! Май! "

30.04.21 г. в 8"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час" Мир! Труд! Май! " в форме викторины. Учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, основной символикой, атрибутами и приметами.