Мастер-класс с заслуженным мастером спорта по тяжёлой атлетике, четырехкратной чемпионкой Европы Шаиновой Мариной

В преддверии празднования Дня Успенского района 18.05.21г. в спортивном зале МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова для учащихся 6 "В" класса прошёл мастер-класс, проведенный знаменитой землячкой, выпускницей школы заслуженным мастером спорта по тяжёлой атлетике, четырехкратной чемпионкой Европы Шаиновой Мариной.
В начале мероприятия с приветственным словом к учащимся обратилась директор школы Валентина Александровна Брыкова, которая рассказала о нашей землячке, об её достижениях. В родной школе помнят о Марине: школьному спортивному клубу "Импульс" в 2018 году присвоено ее имя.
На платформе "Школа чемпионов" Шаинова Марина продемонстрировала ребятам комплекс упражнений, которые они с удовольствием выполняли вместе с чемпионкой. В завершение мероприятия все участники тренировки поблагодарили друг друга за проведённый мастер-класс.

Участие во Всероссийской историко-культурной дистанционной викторине

Учащийся 5"Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Андреев Никита принимает участие во Всероссийской историко-культурной дистанционной викторине "Солнце земли Русской", посвящённой 800 - летию со дня рождения князя Александра Невского.

Торжественное вручение значка ГТО

18.05.21г на расширенном планерном совещании глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин и председатель Совета муниципального образования Успенский район Рамазан Хасанович Воруков торжественно вручили значки ГТО.
Учитель физической культуры МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Роман Федорович Петрашов по итогам комплекса ГТО награжден золотым значком. Учитель собственным примером воспитывает своих учеников, приобщает их к здоровому образу жизни.
Поздравляем Романа Федоровича!