Участие в онлайн- вебинаре " Как управлять собой в конфликте"

14.05.21г. председатель ПК, педагог- психолог, социальный педагог и учителя школы приняли участие в онлайн- вебинаре по теме: " Как управлять собой в конфликте", в ходе которого были рассмотрены причины возникновения конфликтов и даны рекомендации по их устранению.

Участие в краевом вебинаре

14.05.21г учителя истории, обществознания МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Прачева А.В. и Исакова Е.В.. приняли участие в краевом вебинаре «Методика проведения уроков по обобщению и углублению знаний по истории и обществознанию при подготовке к ГИА".

Участие в краевом вебинаре «Организация проведения контрольной работы по химии»

14.05.21г учитель химии, биологии МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Каменецкая С.С. приняла участие в краевом вебинаре «Организация проведения контрольной работы по химии». Контрольные работы пройдут с 18.05.21г-21.05.21г для учащихся 9-х классов.

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

14.05.21г для обучающихся 8-10 классов МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность». При проведении урока учителя использовали методические рекомендации, разработанные ФГАУВО «Российским университетом дружбы народов».
Ребята узнали о видах финансового мошенничества, поучаствовали в практическом занятии по отработке действий, которые необходимо предпринять в случае подверженности финансовому мошенничеству. До сведения учащихся 8-10 классов также довели информацию о возможности участия в Международной олимпиаде по финансовой безопасности. Данная тема оказалась весьма интересной и полезной для ребят.

Весенний субботник

13.05.21г. учащиеся 8-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в субботнике. Ребята навели порядок на клумбах перед школьным двором.

Участие в вебинаре

13.05.21г. Директор МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова В.А.Брыкова, заместитель директора по УВР Е.Н.Щербинина, специалисты социально-психологической службы приняли участие в вебинаре по комплексному решению проблемы профессионального выгорания педагогов.​

Участие в обучающем семинаре​

13.05.21г. специалисты социально-психологической службы МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в обучающем семинаре​ «Медицинские аспекты своевременного выявления признаков психических расстройств у детей и подростков».

Казань скорбим с Вами