Дети читают стихи о войне

Богданович Егор, учащийся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова, принимает участие в конкурсе «Дети читают стихи о войне».
#стихиПобеды76#япомнюягоржусь#Победа2021

Попов Матвей, учащийся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова читает стихотворение о войне

Киц Никита, учащийся 8 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, участвует в онлайн конкурсе "Окна Победы"

Участие в онлайн- акции «Бессмертный полк»

Лагода Екатерина, учащаяся 10 класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в онлайн- акции «Бессмертный полк».
#стихиПобеды76#япомнюягоржусь
#Победа2021#Бессмертныйполк

Стихи Победы

Учащийся 3 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Дьяков Никита и учащийся 2 "В" класса Дьяков Арсен читают стихи о войне.
#стихиПобеды76

Учащаяся 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Редько Ангелина приняла участие в онлайн-конкурсе "Окна Победы"

Гадян Ваган, учащийся 5 "А" класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, принял участие в акции "Стихи о войне"

Поляков Артем, учащийся 5 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принял участие в акции "Стихи о войне"

Мы о войне стихами говорим

Учитель начальных классов МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошников, А.Г.Стрюкова Аракелян Алина Григорьевна принимает участие в акции #МыОвойнеСтихамиГоворим
#стихиПобеды76#Победа2021

Учащаяся 6 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шарая Виктория читает стихотворение о войне

Учащиеся 11 класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в акции 'Окна Победы'

Учащаяся 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Старовойтова Кристина читает стихотворение о войне

Корниенко Виктория, учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, участвует в онлайн конкурсе "Окна Победы"

Учащийся 5 Б класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Фатхулов Дамир принимает участие в онлайн - конкурсе "Окна Победы"

Гуленко Дмитрий, учащийся 3 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова,, читает стихи о войне

Учащаяся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Лаврик Варвара приняла участие в онлайн конкурсе" Дети читают стихи о войне"

Хабибулин Ренат , учащийся 6а класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, участвует в онлайн конкурсе "Окна Победы"

Учащийся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Богданович Егор принял участие в онлайн-конкурсе «Окна Победы»

Учащиеся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в конкурсе «Дети читают стихи о войне»

Шарая Маргарита, ученица 4 «Б» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, принимает участие в конкурсе «Дети читают стихи о войне"

Георгиевская лента

В рамках акции "Георгиевская лента» стихотворение Н. Самоний читают участники отряда "Юные Жуковцы", учащиеся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Иван Зайцев и Саркис Ибашян.

Андреев Никита, учащийся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова читает стихотворение о войне

Письма Победы

Совсем скоро вся наша страна будет праздновать 76-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И ровно столько лет мы живём под мирным небом. Сегодня дети могут ходить в детские сады, учиться в школе, заниматься в различных кружках, получать образование и выбирать профессию по душе. Люди могут спокойно жить и работать. И за всё это мы должны быть благодарны тем, кто на своих плечах вынес тяжёлое бремя войны,нашим защитникам – офицерам и солдатам. Тем, кто, пройдя страшными дорогами войны, вернулся домой, и тем, кто навеки остался лежать на поле боя!
В преддверии Дня Победы учащиеся 3 «А» класса приняли участие в Международной акции «Письмо Победы». В этих письмах ребята обращались к своим родственникам – прабабушкам и прадедушкам, к своим ровесникам, чьё детство прошло в военные годы, к известным и неизвестным солдатам той страшной войны. Письма из будущего в прошлое получились очень искренними и проникновенными, они наполнены любовью и благодарностью.
Спасибо за мир, Дорогие Ветераны!!

Учащиеся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли участие в онлайн- конкурсе «Окна Победы»

Учащаяся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Мелихова Валерия принимает участие в онлайн - конкурсе "Окна Победы"

Учащаяся 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Крамарева Виктория приняла участие в онлайн-конкурсе "Окна Победы"

Сосин Диана, учащаяся 10 класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в онлайн- акции «Бессмертный полк»

Учащийся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошников, А.Г.Стрюкова Андреев Никита принимает участие в онлайн-акции "Бессмертный полк"

Дорогами Славы

03.05.21г.​ в рамках краевой акции "Дорогами Славы" участники школьного музейного клуба "Поиск" им. Я.Ф.Шапошникова провели работы по благоустройству Памятника 3-м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко -фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.
#Успенскийрайон#МолодёжьУспенскогорайона#ДорогамиСлавы

Учащиеся 4"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн - конкурсе" Окна Победы "

03.05.2021 учащиеся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе рисунков" Рисуем Победу"

Рисуем Победу - 2021