Учащийся 7В класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Столяренко Иван принимает участие в акции "Стихи о войне"

Учащаяся 7 «Б» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Лагода Дарья принимает участие в онлайн-конкурсе «Окна Победы"

Стихи Победы

Учащаяся 7 «Б» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Порцева Диана принимает участие в онлайн-конкурсе «Дети читают стихи о войне».

Стихи Победы

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шорохова Софья принимает участие в онлайн-конкурсе «Дети читают стихи о войне».

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шорохова Софья принимает участие в онлайн-конкурсе «Окна Победы"

Стихи Победы

Стихи Михаила Владимова "Ещё тогда нас не было на свете".Читает Джеммер Роман, учащийся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова.

Учащаяся 8"Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Карапетян Наира читает стихи о войне

Стихи Победы

Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Пономаренко Валерия и Виктория принимают участие в онлайн-конкурсе «Дети читают стихи о войне».

Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 Пономаренко Валерия и Виктория принимают участие в онлайн-конкурсе «Окна Победы»

Учащийся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Григорян Владимир принимает участие в онлайн акции" Бессмертный полк "

Участие в онлайн-конкурсе рисунков «Под ясным небом»

Богданович Егор, учащийся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова, принимает участие в онлайн-конкурсе рисунков «Под ясным небом».

Учащийся 3"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Могилев Матвей читает стихотворение ветеранам Великой Отечественной войны.

Я помню, я горжусь!

Бебенин Артемий, учащийся 6 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, читает стихотворение о Победе и участвует в конкурсе «Окна Победы».
#стихиПобеды76#ОкнаПобеды

Учащаяся 5 «В» класса Бондаренко Светлана ,участвует в онлайн конкурсе "Дети читают стихи о войне"

Учащийся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Грыщенко Владислав,принимает участие в акции «Бессмертный Полк»

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Коломиец Валерия участвует в акции «Дети рисуют Победу!»

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Арутюнян Эмма участвует в онлайн конкурсе «Дети читают стихи о войне».

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Коломиец Валерия принимает участие в акции «Бессмертный Полк»

Гейко Иван Иванович г,р 1922 /1994. Боевой путь начап из Ростова и закончил взятием Берлина. Был награждён медалью,, за освобождение Варшавы,, ,, за взятие Берлина,, ,, за победу над Германией в В. О. В. Орденом Красной Звезды, орденом Отечественной Войны 2 степени. Гейко Мария Максимовна гр 1922-1994. Уроженка Гомельской области, во время войны помогла партизанам.

Учащаяся 5Б класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Назарова Валерия принимает участие в онлайн - акции "Бессмертный полк".

Учащаяся 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Даниелян Милана читает стихотворение о войне.

Отрывок доброй песни «Идёт солдат по городу» исполняет учащаяся 6 «В» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Шарая Виктория.​

Князев Роман учащийся 3 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова читает стихи о войне.

Поляков Артем, учащийся 5 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принял участие в онлайн-конкурсе "Окна Победы"