Эко-марафон «ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуры – спаси дерево!».

С целью экологического воспитания и бережного отношения к ресурсам планеты учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в ежегодном Эко-марафоне «ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуры – спаси дерево!». Вся собранная макулатура была передана в отдел молодёжи для дальнейшего участия в марафоне от Успенского района. Нами было собрано 138 кг. макулатуры.
Спасибо всем учащимся и педагогам, принявшим участие в акции.
#СпасиДерево
#УспенскийРайон
#Экология
#Ресурсоснобжение

Поздравление ветерана пед.труда

Коллектив МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравляет с юбилеем ветерана педагогического труда Нину Дмитриевну Ивашкину, учителя русского языка и литературы! Желаем ей крепкого здоровья, мира, благополучия! Оставаться такой же отзывчивой, энергичной, оптимистичной! С праздником!!!
юбилеем!
#Годпедагогаинаставника2023

Всемирный днь действий "За достойный труд"

3 октября 2023 года члены первичной профсоюзной организации МАОУСОШ N 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд", приняли участие в акции, которая проходит под девизом "Социальное партнерство - гарантия достойного труда"
#ОбщероссийскийПрофсоюзОбразованияУспенскийрайон

"Разговоры о важном".

Каждый понедельник в российских школах проходят внеклассные уроки из цикла "Разговоры о важном".
2 октября 2023 года урок приурочен к Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.
Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. Также с детьми поговорили о значении нового школьного педагога — советника директора по воспитанию, и объяснили, в чем заключается его работа.
Завершился урок просмотром ролика «Говорите учителям «спасибо», в создании которого приняли участие известные артисты.
#РазговорыоВажном
#ГодПедагогаиНаставника2023