Kонкурс оформления окон "Новогодние узоры"

02.01.2021. В рамках плана мероприятий в период зимних каникул, учащиеся с 1-11 классы МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, активно  приняли участие в конкурсе оформления окон "Новогодние узоры".

Учащаяся 3 «А» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г Стрюкова Бернер Дарья поздравляет все с наступающим Новым Годом!

Учащийся 1"А"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ариан Симонян поздравляет с наступающим Новым годом.

Учащийся 2"В"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Максим Шрамко поздравляет с наступающим Новым годом.

Онлайн - конкурс рисунков "Нарисуем зиму!"

Елисеев Константин, учащийся 2"В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принял участие в онлайн - конкурсе рисунков "Нарисуем зиму!"

Онлайн - конкурс рисунков "Нарисуем зиму!"

Значковская Мария, учащаяся 1"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в онлайн - конкурсе рисунков "Нарисуем зиму!"

Учащаяся 1"А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Мария Значковская читает новогоднее стихотворение.

Учащаяся 3"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Варвара Крутолапова читает новогоднее стихотворение.

Учащаяся 3"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ульяна Филатова поздравляет с наступающим Новым годом.

Учащаяся 1"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Аксинья Разумова читает новогоднее стихотворение.

Онлайн - конкурс рисунков "Нарисуем зиму!"

Шеховцов Даниил,учащийся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принял участие в онлайн-конкурсе рисунков «Нарисуем зиму».

Онлайн - конкурс рисунков "Нарисуем зиму!"

Колодко Полина, учащаяся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в онлайн - конкурсе рисунков "Нарисуем зиму!"

Видеопоздравление

В канун уходящего 2020 года, учащаяся 5"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Колодко Полина поздравляет всех с наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом поздравляют учащиеся 7"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова