Онлайн-проект "Марафон Памяти"

24.01.2021г. Стихотворение читает учащийся 3 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Могилев Матвей.
#КубаньМарафонПамяти #ПатриотКубани

Добрая суббота

23.01.2021г. В рамках акции "Добрая суббота" учащаяся 3"Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Филатова Ульяна приготовила торт для своей семьи.
#добраясуббота#большаяперемена

Уроки Мужества

23.01.2021 г в 8-х классах МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошли Уроки Мужества, посвященные 78-й годовщине освобождения с. Коноково и Успенского района от немецко-фашистских захватчиков, на которых учащиеся вспомнили историю освобождения малой родины и героические подвиги солдат.

Марафон Памяти

23.01.2021г.Учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шатохина София принимает участие в онлайн-проекте "Марафон Памяти".
#КубаньМарафонПамяти #ПатриотКубани

День отказа от пластика

23.01.2021г. В рамках старта Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами "ЭкоХОД" Болотова Вероника, учащаяся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в просмотре видеоролика о переработке пластика.
#ДеньОтказаОтПластика

Участие в акции "Семейный арт-объект из пластиковой упаковки"

23.01.2021г. В рамках старта Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами "ЭкоХОД" семья Колесниковых принимает участие в акции "Семейный арт-объект из пластиковой упаковки".
#ДеньОтказаОтПластика

Добрая суббота

23.01.2021г. Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в акции "Добрая суббота".
Давайте делать добрые дела!
#добраясуббота#большаяперемена

Урок Мужества

23.01.21г. в 7"В" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл Урок Мужества, посвящённый 78-й годовщине со Дня освобождения села Коноково и Успенского района от немецко- фашистских захватчиков.

Урок мужества "Мы этой памяти верны"

23.01.21г. в 7"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл урок мужества "Мы этой памяти верны", посвящённый 78-й годовщине освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков.

Никто не забыт, и ничто не забыто, и в сердце надежда живет. Что мир тот, что дедами был отвоеван, нами будет сохранен!

Конкурс рисунков "Они сражались за Родину!"

23.01.21г. Учащаяся 6"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Азатян Натэлла приняла участие в конкурсе рисунков "Они сражались за Родину!".

Интеллектуальной игра "Своя игра. Великая Отечественная война"

22.01.21г. в формате интеллектуальной игры "Своя игра. Великая Отечественная война" в 9"А" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошел урок мужества, приуроченный ко дню освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся вспомнили памятные даты, исторические события, а также подвиги солдат в битве за освобождение Успенского района.

Урок мужества, приуроченный ко дню освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков

22.01.21г. в 8"Б" классе прошел урок мужества, приуроченный ко дню освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся рассказали о героях Великой Отечественной войны и почтили память солдат и мирных жителей, погибших за освобождение нашей Малой Родины.

Участие в муниципальном онлайн-форуме "За Веру, Кубань и Отечество!"

22.01.21г директор МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова В.А. Брыкова​, лидер школьного ученического самоуправления Старовойтова Кристина, участники Российского движения школьников, Волонтёры Победы приняли участие в муниципальном онлайн-форуме "За Веру, Кубань и Отечество!".

Участие в митинге в парке с.Коноково

22.01.21 г. педагоги и участники ВПК «Отважные» им. А.Г.Стрюкова юнармейской направленности МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в митинге в парке с.Коноково, посвящённом 78-й годовщине освобождения села Коноково от немецко- фашистских захватчиков.