06.01.2021г. Мастер-класс "Открытка на Рождество" от ученицы 3"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Бекетовой Дарьи.

Конкурс рисунков "Рождественское чудо"

06.01.2021г. В рамках плана мероприятий в период зимних каникул, учащаяся 3"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Дарья Демченко принимает участие в конкурсе рисунков "Рождественское чудо".

06.01.2021г. Открытка на Рождество от учащегося 3 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Филякина Захара

06.01.2021г. Открытка на Рождество от ученицы 1 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Разумовой Аксиньи

06.01.2021г. Мастер-класс "Открытка на Рождество" от ученицы 3"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шарпак Анастасии.