Поздравили с юбилеем!

19 января 2021 года 85 - летний юбилей отмечает Заслуженный учитель РСФСР, Ветеран труда, Почётный житель Успенского района Сердюкова Алла Георгиевна.
Алла Георгиевна за 57 лет педагогической деятельности зарекомендовала себя ответственным, добросовестным работником, пользуется большим уважением не только среди коллег, но и односельчан, которые и сегодня часто обращаются к ней за советом.
В этот замечательный день Учителя с юбилеем поздравили директор МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Брыкова В.А. и педагоги школы.
Валентина Александровна вручила Алле Георгиевне приветственный адрес и пожелала крепкого здоровья, сохранять силу духа, побольше улыбаться и наслаждаться каждым мгновением жизни!

Победители муниципального этапа краевого конкурса "Жизнь во славу Отечества"

19.01.2021г. Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Лагода Екатерина, Назарова Валерия и Андреев Никита стали победителями муниципального этапа краевого конкурса "Жизнь во славу Отечества" и были награждены сертификатами участников краевого краеведческого конкурса, посвященного Дню Героев.

Книжная выставка

19.01.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена выставка к 800 летию великого полководца Александра Невского "Герой земли русской".