Готовиися к сдаче ЕГЭ

07.01.2021г. в рамках плана мероприятий в период зимних каникул, учащиеся 11 класса продолжают готовиться к успешной сдаче ЕГЭ.

Учащаяся 6«В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г Стрюкова Нина Суханова поздравляет с Рождеством!

06.01.2021г. Мастер-класс "Рождественская открытка" от ученицы 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ревы Кристины.

Мастер - класс "Открытка на Рождество" от ученицы 1 "В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ларины Яны

Конкурс рисунков "Рождественское чудо"

06.01.2021г. В рамках плана мероприятий в период зимних каникул, учащаяся 6"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Санычева Радмила принимает участие в конкурсе рисунков "Рождественское чудо".

Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова,А.Г.Стрюкова Пономаренко Валерия и Виктория сделали рождественскую открытку