Международный день "спасибо"

Вежливость ценилась во все времена, а значение хороших манер и их необходимость в повседневной жизни прекрасно осознает каждый человек, хотя большую часть благодарностей мы выражаем, не задумываясь об их смысле, как бы невзначай.
Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание.
Выражение благодарности, по мнению специалистов, улучшают здоровье всем — и того, к кому они обращены, и того, кто их произносит.
Но следует помнить, что истинная благодарность, которая может принести пользу, только та, что идет от чистого сердца, отсюда и выражение – "благодарю".

Акция "Покорми птиц"

08.01.2021г. в рамках плана мероприятий в период зимних каникул участники экологического отряда МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акции "Покорми птиц".

08.01.2021г. Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 Пономаренко Валерия и Виктория приняли участие в акции «Покорми птиц»