В Успенском районе состоялась гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России!».

В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование», 13 декабря 2022 года в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации в Успенском районе состоялась гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России!». В акции приняли участие учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Зайцев Иван и Гурьянов Глеб.

Глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин совместно с председателем Совета депутатов Рамазаном Хасановичем Воруковым и начальником отделения по вопросам миграции ОМВД России по Успенскому району майором полиции Гирько Натальей Алексеевной вручили паспорта 12-ти гражданам Успенского района, достигшим 14-летнего возраста.

Ребят поздравили с первым серьезным шагом во взрослую жизнь, пожелали достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации и бережно относиться к выданному документу.