Новогодние поздравления от лидеров школьного ученического самоуправления!

26.12.22 г в МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл педагогический совет. Рассмотрели изменения в реализации основных общеобразовательных программ в 2023 году ,подвели итоги 2 четверти и 1 полугодия, озвучили задачи на 3 четверть и 2 полугодие. Кроме того, рассмотрели вопросы по соблюдению мер безопасности в период зимних каникул, обсудили вопросы профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета, в преддверии новогодних и Рождественских праздников. В завершение директор школы Э. А. Поповская поздравила коллег с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелала всем мира, здоровья, благополучия и творческих успехов в наступающем 2023 году!

25.12.2022 года в спортивном зале ДК "Юбилей" с.Коноково прошёл " Фестиваль баскетбола" Успенского района. В соревнованиях юношей 2007 - 2008 года рождения ребята МАОУСОШN4им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова оказались лучшими и заняли сразу две ступеньки пьедестала, завоевав 1 и 2 место, команда юношей старшего возраста сражалась с командами мужчин и заняла 3 место! Команда девочек МАОУСОШ N4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова заняла 3 место. В личном зачёте учащаяся 10 класса Старовойтова Кристина сразу в двух категориях бросков стала серебряным призёром и была награждена двумя кубками. Наши учащиеся были награждены медалями. Поздравляем ребят и их учителя Ларионову И.В. и желаем им новых побед!!!

Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! Школьники всегда с нетерпением их ждут. Зимние каникулы самые яркие, самые волшебные! Это необыкновенное время, когда могут сбыться все желания, когда хочется верить в сказку и дарить её другим! Каникулы 2023 года не стали исключением. 25 декабря ребята 9-11х классов МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова вместе с классными руководителями посетили каток «Альбатрос» в г. Армавир. Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение. Весело и радостно катались дети, многие делали это не в первый раз. Все получили заряд бодрости, огромное количество впечатлений и удовольствия.

В преддверии Нового года в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на ëлку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В актовом зале их ждала огромная новогодняя ëлка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка и "Лесная нечисть".
Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.
От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Учащиеся 7 Б класса посетили каток "Ледовый" в г. Армавире.

Для детей зима - долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе.
24 декабря 2022г. в рамках плана мероприятий на зимние каникулы учащиеся 7 Б класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили каток "Ледовый" в г. Армавире.
Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие мероприятия укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.
Ребята провели время весело и с пользой для здоровья, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей поездки!

Посещение кинотеатра «Иллюзион»

23.12.22 г. учащиеся 8-9-х классов МАОУСОШ 4им.Я.Ф.Шапошникова,А.Г.Стрюкова побывали в кинотеатре «Иллюзион» на просмотре фильма «Непослушник-2»