Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? ".

30 декабря 2022 между учащимися 4 "А" и 2" А" классов МАОУСОШN4 им. Я.Ф..Шапошникова, А.Г.Стрюкова в очередной раз прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? ". Вопросы были на различные темы. Единственное, что их объединяло- ответ требовал непросто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В результате игры 1 место завоевала команда " Сириус", 2 место - "Галактика", 3 место - 'Андромеда".
Несмотря на результат игры, все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

"Новогодние посиделки".

Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. 30.12.2022г. в МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова классный руководитель 4 "В" класса Брыкова В.А. совместно со школьным библиотекарем Путивцовой Т.Д. провели "Новогодние посиделки". Ребята узнали об истории празднования Нового года, об истории появления новогодней ёлки и , конечно же, о добром дарителе ёлок и подарков Дедушке Морозе.