16 декабря родители выпускников 9- х классов приняли участие в региональном родительском собрании в режиме видеоконференции.

16 декабря в 17:00 родители выпускников 9- х классов МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в региональном родительском собрании в режиме видеоконференции. Специалисты Центра оценки качества образования Краснодарского края рассказали об особенностях проведения и сдачи государственного экзамена в 9 классе – ГИА.
Родители и педагоги смогли узнать ответы на самые популярные вопросы. Например, о том, как проходит экзамен, какие есть этапы и даты сдачи государственной итоговой аттестации (ГИА).

Профориентационная встреча учащихся 10,11-х классов с представителями АМТИ.

14.12.22 года прошла профориентационная встреча учащихся 10,11-х классов с представителями Армавирского механико- технологического института. В ходе встречи ребятам подробно рассказали о специальностях, направлениях и правилах поступления в данный вуз.

Погода порадовала первым снежком.

Погода порадовала первым снежком, а в МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова учащиеся и педагоги создают предновогднее настроение. Новый год- праздник, который и для взрослых, и для детей ассоциируется с чудом, все мы под бой курантов загадываем самые сокровенные желания. И только от нас зависит, как мы подготовимся к его встрече и его проведем. Ребята и педагоги нашей школы подошли к этому процессу дружно и творчески, украсив здание и помещения школы.