Афиша!

Кинотеатр "Иллюзион"

Проект «Будь учителем. РФ»

В год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем.РФ».
Учитель – это будущее, учитель – это знание, учитель – это любовь!
Стать педагогом – значит взять на себя ответственность за выполнение одной из важнейших миссий обучения и воспитания подрастающего поколения.
На портале (ссылка: будьучителем.рф ) есть вся информация о том, как стать педагогом.

«Современная Россия — читающая страна»

7 июня учащиеся МАОУСОШ4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в мероприятии, посвященном Дню России, которое проходило в сельской детской библиотеке.
На книжной выставке «Современная Россия — читающая страна» была представлена литература об истории нашей Родины, красочные, богато иллюстрированные издания о выдающихся государственных деятелях. Дети познакомились с историей государства, символикой России. Было очень интересно и познавательно.
Викторина о традициях, символах, событиях России не только проверила знания учащихся, но и дала возможность узнать много нового.
#Каникулы