Торжественное мероприятие "Россия! Родина! Единство!".

В честь празднования Дня России на летней эстраде в парке села Успенское прошло торжественное мероприятие "Россия! Родина! Единство!".
В течение года в Успенском районе проводится гражданско-патриотическая акция "Мы - граждане России!", в рамках которой юным гражданам Российской Федерации торжественно вручают паспорта. В этот праздничный день главный в жизни документ ребятам вручили исполняющий обязанности главы МО Успенский район Е.И. Тороп и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Успенскому району Н.А. Гирько. Паспорт получил и ученик нашей школы Прокопов Радомир, он торжественно произнёс клятву юного гражданина.

Флешмоб "Спортивная Россия".

В рамках плана мероприятий, посвящённых Дню России, учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие во флешмобе "Спортивная Россия". Ребята провели велопробег с флажками триколор
Сегодня мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами!
#ДЕНЬРОССИИ

Всероссийская акция «Окна России».

12 июня 2023 года по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России». В этот день люди отдают дань уважения Родине, Отчизне. Учащаяся 7 Б класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова, Колодко Полина принимает участие в данном мероприятии.
Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Идея украшать окна городов и деревень нашей необъятной Родины стала символом единения, мира и согласия всех россиян.

Флешмоб "Флаги России".

Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова принимают участие во флешмобе "Флаги России". Флаг - это символ того, что мы вместе.