«Здоровая Россия 2023»

Учащиеся и педагоги МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в традиционном велопробеге «Здоровая Россия 2023», проводимом на территории Успенского района.
#ВетосипедныйТуризм
#ЗдороваяРоссия

Вручение аттестатов об основном общем образовании.

29.06.23 г. в МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании. Началось данное мероприятие с исполнения гимна РФ и Кубани. 8 выпускников в этом году окончили школу с отличием. С этим знаменательным событием ребят поздравил глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев. Он пожелал им определиться с будущей профессией, поступить в ССУЗы, продолжить учебу в школе, стать успешными и счастливыми людьми. В адрес выпускников, педагогов и родителей было сказано очень много трогательных и благодарственных слов. Ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали вальс. В конце праздника выпускники загадали желания и выпустили шары в небо.

Летняя трудовая практика.

Школа-наш второй дом. В летний период ребята заботливо наводят порядок на территории школьного двора. Летняя трудовая практика позволяет занять ребят общим делом, прививает любовь к родной школе, сплачивает детский коллектив.

Библиотечный клуб «Алые паруса».

В июне в МАОУСОШN4 им.ЯФ.Шапошникова, А.Г.Стрюкова работает библиотечный клуб «Алые паруса». Ребята не только знакомятся с новинками школьной библиотеки, но и под руководством библиотекаря Т.Д.Путивцовой осваивают азы профессии библиотекаря. Возможно, познакомившись с условиями работы по данной специальности, кто-то примет решение выбрать в будущем эту профессию.