Акция "Помогаем вместе!".

«Победили тогда – победим и сейчас!» - комплекс патриотических мероприятий и акций для жителей и гостей Краснодарского края, организованных Российским движением детей и молодежи «Движение Первых», направленных на единение, сохранение исторической памяти, поддержку военнослужащих – участников СВО и формирование уверенности в ближайшем успешном завершении специальной военной операции.
В честь данного комплекса патриотических мероприятий в нашей школе прошла акция "Помогаем вместе!", в ходе которой ребята из 9-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова оказали помощь в плетении маскировочных сетей для участников СВО и написали открытки с добрыми пожеланиями.
В данной акции приняли участие учащиеся .
Цель акции - соединить героические события Великой Отечественной войны и настоящего – специальной военной операции.

Завершение турнира по уличному баскетболу.

15 июня в спортивном зале МАУСОШ N4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова, завершился турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд на "Кубок губернатора Краснодарского края" . В этих играх учащиеся нашей школы показали замечательную подготовку, стремление к победе. В копилке нашей школы пять первых мест, одно второе и третье место!! Из шести команд, которые поедут защищать честь Успенского района на зональных соревнованиях в г. Лабинске - пять наши! Пожелаем ребятам успехов и спортивных побед!