Поможем вместе.

Сделать пожертвование: https://clck.ru/34Yiro Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» 350000, г. Краснодар ул. Красная, дом 42 ИНН: 2310981082 КПП 231001001 ОГРН 1132300005672 р/с 40703810130000000555 в Краснодарском отделении №8619 ПАО Сбербанк г. Краснодар к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 ОКВЭД 65.23; 85.32 ОКПО 21779950 ОКОГУ 4220003 ОКТМО 03701000001 Назначение платежа: благотворительное пожертвование для приобретения аппарата для ходьбы Поповой А.

Посылка солдату.

Учащиеся и педагоги МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова отправили гуманитарную помощь нашим бойцам, военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине. Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух.
Также дети написали письма и нарисовали рисунки военнослужащим Вооружённых сил РФ. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой. В ближайшее время гуманитарный груз доставят по назначению.

Книжная выставка «Россия - родина моя ».

В преддверии празднования Дня России, в школьной библиотеке МАОУСОШ№4 им Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова оформлена книжная выставка «Россия - родина моя ».
На книжной выставке представлены самые разные энциклопедии и книги по истории России. Все они знакомят с культурным и природным наследием нашей страны. В книгах содержательный текст и множество иллюстраций, которые делают их доступными в чтении и приносят устойчивую популярность. Из них можно узнать о прекрасных городах, древних кремлях, монастырях и храмах, архитектурных шедеврах, памятниках, музеях, о сохранившихся до наших дней старинных обрядах и обычаях. А также в них читатели смогут прочитать об удивительных растениях, животных, уникальных природных объектах нашей страны.

Муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023".

7 июня 2023 года юные инспекторы движения МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023".
Ребята прошли все пять этапов конкурса, справились с препятствиями, продемонстрировали не только свои знания правил дорожного движения, но и творческие способности.
В результате ребята заняли 1 место!
#БЕЗОПАСНЫЕКАНИКУЛЫ2023

Французский «Форт Боярд»

Французский «Форт Боярд» - одно из самых популярных приключенческих шоу в мире.  В России, этот формат развлечений обрёл по-настоящему всенародную любовь. Запланированное мероприятие ждали  с трепетом и нетерпением ребята  4 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова. В течение двух с половиной часов 07.06.23г дети проходили приключения с различными испытаниями в антураже реалистичных декораций, контактного зоопарка, лабиринтов и тайников. Во время игры ребята повстречали знаменитых участников шоу: таких, как карлик Паспарту, старец Фура, Мэтр Теней.  Сила, ловкость, скорость, сообразительность-это главные качества, которые показали ребята. В конце Квест-игры ребята сделали огромный шаг для сплочение коллектива, объединившись в одну команду, и стали победителями игры «Форт Боярд», получив бурю эмоций и диплом о прохождении игры.
#ЛЕТНИЕКАНИКУЛЫ2023