Тематическая площадка "Юный журналист"

Завершилась работа дневной тематической площадки "Юный журналист" в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова.
Дети сегодня брали интервью у Алёнушки из известной сказки, решали кроссворды и ребусы на тему "Интервью". Ребятам не хотелось расставаться с интересными занятиями.
#ЛЕТНИЕКАНИКУЛЫ2023

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники! Примите поздравления с праздником окончания школы!
Вам посчастливилось выбирать своё предназначение в уникальное время, предоставляющее массу возможностей для получения качественного образования и приобретения нужных, перспективных специальностей. Реализуйте свои таланты и способности! И самое главное – не забывайте о том, что, кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни предпочли, в первую очередь вы – успенцы. Наступает ваш черёд вершить историю родного района, продолжать славные традиции и дела старших поколений. Мы вами гордимся!
Уважаемые педагоги! Долгие годы вы учили ребят не только школьным предметам, но и нравственным ценностям, патриотизму, порядочности, честности. Спасибо вам за добросовестный труд, за терпение и преданность своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.
Уважаемые родители выпускников! Сегодня для вас волнительный день, вместе с детьми вы шагаете в будущее. Терпения вам, счастья, добра, пусть сбудутся все надежды!
Желаю вам, дорогие ребята, стать высококлассными специалистами, быть успешными на выбранном пути. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники!
#успенскийрайон