«Россия – моя история»

В Историческом парке «Россия – моя история» завершился первый этап работы мультимедийной выставки-практикума «Лаборатория будущего». Это часть проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее».
За два месяца работы выставки-практикума более 4,7 тысячи кубанских школьников не только получили информацию о востребованных в стране и регионе профессиях, но и поучаствовали в практических занятиях. Благодаря интерактивному формату каждый смог проявить себя и оценить свои личностные качества.
Выставка организована в формате познавательного квеста, решение заданий позволяет школьникам открыть видео, знакомящее с профессиональными отраслями и многообразием вариантов профессионального выбора.
Следующий этап пройдёт осенью и охватит более 15 тысяч ребят. Школьники смогут пройти профессиональные пробы на площадках партнёров проекта «Билет в будущее».
#Школьники