Обучение игры в баскетбол.

Лето. Июнь. Школьные каникулы в полном разгаре. Но не замолкают детские голоса на вечерней спортивной площадке МАОУСОШN4 им Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова. Сегодня обучались игре в баскетбол учащиеся 4 -5, 6 -7, 8 - 9 классов. Радует, что растет число настоящих любителей этой замечательной игры. На занятиях ребята развивают такие спортивные качества, как быстрота, выносливость, координация, гибкость. Повышается мастерство. Взаимовыручка, толерантность, спортивная дисциплина, помогают нашим юным спортсменам побеждать на соревнованиях.
#Летниеканикулы
#спорт
#здоровье

Посещение кинотеатра "Иллюзион".

В рамках запланированных мероприятий в летний период 13 июня 2023 года учащиеся МАОУСОШ №4  им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили кинотеатр "Иллюзион". Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет детям просмотр любимых мультфильмов. Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. Просмотр мультфильма "Мармадюк" вызвал нескрываемую радость  у детей.
#Летниеканикулы
#дружба