Сбор гуманитарной помощи.

В преддверии Дня защитника Отечества «Единая Россия» запустила акцию по сбору гуманитарной помощи. «Тепло для героя» - ежегодная благотворительная акция приурочена к 23 февраля. Она проводится по всей стране уже во второй раз и направлена на сбор помощи для участников специальной военной операции.
9 февраля 2024 года учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие во Всероссийской благотворительной акции.
Ребята всегда принимают участие в подобных акциях, пишут письма, изготавливают талисманы для бойцов, а также совместно с родителями приносят гуманитарную помощь.
Наши ребята должны каждый день – в режиме реального времени чувствовать нашу поддержку и плечо!
#ТеплодляГерояЕР

Районное методическое объединение учителей географии.

09.02.24 года в МАОУСОШ4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошло районное методическое объединение учителей географии. Для коллег района прошла экскурсия по школе, учителя географии посетили кружок в Центре образования «Точка роста», где педагог дополнительного образования Вятчин А.Ю. рассказал и показал, как дополнительное образование помогает развивать учебные и исследовательские навыки учащихся.. Затем учитель высшей категории, Почетный работник общего образования учитель географии М.Г.Арушанян представила коллегам открытый урок географии в 7 классе, продемонстрировала возможности использования интернет-ресурсов при подготовке к ГИА-9 , ВПР. В заключение прошло обсуждение итогов урока, а также были поставлены задачи перед коллегами на 2 полугодие 2023-2024 учебного года.