Акция «Письмо солдату».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошла акция «Письмо солдату».
Ребята поздравили бойцов с наступающим праздником и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.
#Письмосолдату

Международный день книгодарения

В преддверии Международного дня книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля, учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми»
В рамках акции ребята посетили школьную библиотеку, где совместно с советником директора по воспитанию Плеховым А.В. поучаствовали в литературной викторине.
Ребята обсудили любимых писателей и героев их произведений. Абсолютно все показали себя большими знатоками русской классической литературы
#ОткрываяКнигусПервыми
#ЛитературныйМарафонПервых
#МиллионДобрыхДел

Уборка территории

Погода радует потеплением, стоят солнечные деньки. Ребята с педагогами 13.02.24 года решили навести порядок на клумбах. # Трудовое воспитание

«Разговоры о важном»

В понедельник, 12 февраля прошло внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном». Классный час посвящён теме первооткрывателей, их достижениям и вкладу в развитие науки.
Суть этого события — отметить важность исследований, инициативы и смелости первооткрывателей, которые смогли расширить наше знание о мире и позволили людям знакомиться с новыми территориями и культурами.
Предполагается, что занятия помогут привить школьникам гордость за страну, любовь к Родине и ценность самореализации. Также уроки помогут актуализировать у школьников представление об исследователях, чьи открытия вошли в мировое наследие, и мотивировать самих учащихся на познание мира.
#Разговорыоважном