Праздничный концерт

23 февраля 2024 года хор учащихся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова под руководством учителя музыки Н.Н.Большаковой принял участие в праздничном концерте Коноковского сельского поселения, посвященном Дню защитника Отечества!
#ДеньзащитникаОтечества

Сегодня День защитника Отечества.

23 февраля – это праздник мужества, силы и благородства, напоминающий нам, что необходимо всегда придерживаться выбранного пути, смело идти вперед и добиваться поставленных целей. Это день, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
 Сегодня мы отдаём дань уважения всем защитникам Отечества: от русских ратников до наших современников, кто сегодня находится на передовой и участвует в специальной военной операции.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Поздравление автомобилистов с Днём защитника Отечества.

Сотрудницы Отдела МВД России по Успенскому району вместе с отрядом ЮИД МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова поздравили автомобилистов с Днём защитника Отечества.
В рамках празднования Дня защитника Отечества проведено мероприятие «Для настоящих мужчин», чтобы поздравить мужчин-водителей с Днем защитника Отечества. К сотрудникам полиции присоединился отряд ЮИД. Сотрудницы полиции и ЮИДовцы пожелали здоровья, счастья и добра автолюбителям, напомнили об обязательном соблюдении правил безопасного участия в дорожном движении, выполнение которых может сберечь жизнь и здоровье, как самим водителям, их близким, так и другим участникам дорожного движения.
«Цель акции – не только поздравить мужчин за рулем с наступающим праздником, но и напомнить им, что законопослушность и взаимоуважение участников дорожного движения являются залогом безопасности на дорогах».
Кроме добрых слов, участникам акции вручались приятные подарки – открытки с памятками по Правилам дорожного движения.

Орлята России

Участники проекта «Орлята России»-учащиеся 4 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в творческих мастерских по созданию открыток с поздравлениями для своих пап с праздником.
У каждого она получилась яркая, красочная и неповторимая.
#ДеньзащитникаОтечества
#ОрлятаРоссии