Вторая игра юниор лиги КВН на тему «Ум и труд всё перетрут»

16 февраля 2024 года состоялась вторая игра юниор лиги КВН на тему «Ум и труд всё перетрут», посвященная дню российской науки. От нашей школы в игре приняла участие команда «Выйди и зайди нормально», которая набрала 4 целых балла за игру. Впереди ребят ждут новые игры и сдаваться они не намерены! Поздравляем ребят, с хорошим результатом.
#МолодежьУспенскогорайона
#ЮниорЛигаКВН

Участие в Х юбилейном межрайонном фестивале хоровых коллективов «На родной Кубани мирно жить»

16 февраля 2024 года участники младшей группы хора «Акварель» МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в Х юбилейном межрайонном фестивале хоровых коллективов «На родной Кубани мирно жить», проводимом в рамках конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова.