Посещение парка Галицкого в г.Краснодаре.

02.11.23 г учащиеся 9"Б" класса МАОУСОШ4 имени Я.Ф. Шапошникова , А.Г. Стрюкова посетили парк Галицкого в г. Краснодар. Ребятам очень понравились необычные экспозиции, экзотические растения, особенно бассейн с цветными рыбами и баобаб. Атмосфера парка была умиротворяющей. Уставшие и довольные дети вернулись домой. Впечатления от долгожданной поездки у ребят останутся надолго.

IX духовно-образовательное епархиальное чтения « Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»

2 ноября Калашникова Д.Д., учитель английского языка, Плехов А.В., советник директора по воспитанию МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова ,в составе делегации Успенского района приняли участие в IX духовно-образовательных епархиальных чтениях « Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», которые традиционно проходят в г.Армавире.
#Успенскийрайон

Внеурочная деятельность

2 ноября 2023 года учащиеся 5 " В" класса приняли участие в очередном занятии внеурочной деятельности" Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА" по активной социализации обучающихся 5-х классов. Сегодня ребята узнали об особенностях коллективно- творческого дела и его роли для класса. Всё занятие с обучающимися было построено на командной игре. Дети выполняли упражнения, направленные на сплочение коллектива, а в завершение занятия, выполнили групповую творческую работу " Школа моей мечты"