«Движения Первых»

Сегодня, 14 ноября 2023 года участники Российского движения детей и молодёжи «Движения Первых» МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова совместно с педагогами в качестве народных экспертов «Летучего отряда» в сфере туризма и путешествия совершили выезд в Дом детского творчества с цель оценки качества работы.

Экодиктант

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
С 9 ноября 2023г учащиеся 8 Б класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в данном мероприятии.
#Экологическоевоспитание

Акция «Коробка храбрости».

Единая Россия с 9 ноября по 1 декабря 2023г по всей стране проводит акцию «Коробка храбрости». Мы собираем подарки для детей, которые проходят лечение в больницах.Смысл акции заключается в наполнении коробки игрушками, которые выступят в качестве «храбрости» для детишек, скрасят минуты их боли, облегчат их страдания в процессе лечения и просто принесут им радость. Учащиеся МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли активное участие в данной акции.
#Коробкахрабрости