Посещение Карачаево-Черкесскую республики.

04.11.2023 г. учащиеся 9 "А" класса МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили Карачаево-Черкесскую республику. Погода была прекрасная. Путешествие наше началось с завтрака в национальном кафе. Ребята поели хычыны с горным чаем. Далее мы поднялись к Шоанинскому храму, построенному на вершине горы Шоана во второй половине X века. Путь был сложный, но ребята справились. Затем мы посетили Тебердинский заповедник. На территории заповедника находится музей природы. Ребятам удалось покормить животных, разнообразие которых достаточно велико. Все были в восторге. Далее наш путь следовал в посёлок Домбай. Мы прогулялись по посёлку, посетили местные рынки, подышали свежим воздухом и направились к озеру Кара-Кель. Путешествие было интересное, у ребят осталось много положительных впечатлений.
#Каникулыспользой
#Экскурсии2023

Посещение детского игрового центра «Каст Кидс» в г.Армавир.

04.11.23  учащиеся 2 «А» класса МАОУСОШ № 4 им.Я.Ф.Шапошникова. А.Г.Стрюкова посетили детский игровой цент «Каст Кидс» в г.Армавир.
Целью посещения стало формирование навыков  общения, культуры поведения в общественных местах и конечно , веселое времяпрепровождения с друзьями . Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от развлечений!