«Разговоры о важном»

20 ноября в МАОУСОШ4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова неделя началась с линейки с выносом флагов России и Кубани и исполнением гимнов, далее во всех классах прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Новое занятие было приурочено к Дню матери, который отмечают в России 26 ноября.
На уроке обучающимся рассказали о роли матери, о том, легко ли ею быть и как сделать своих мам счастливее. Также с учениками поговорили о семейных отношениях. Тема урока так и звучит: «О взаимоотношениях в семье». Цель занятия — показать ребятам, что самореализация важна не только в профессиональной, общественной сфере, но и в семейной жизни.
#Разговорыоважном
#ДеньМатери

Профориентация

В рамках реализации программы профориентации школьников 21 ноября 2023 года в 11 классе МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл классный час по вопросу поступления в организации ФСБ России. Выпускники познакомились с условиями поступления, учащимся вручили Памятки. Информация, полученная выпускниками, заинтересовала ребят.