Посещение квеста «Паника» в г.Армавире.

04 ноября 2023 года учащиеся 11 класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили квест «Паника» в г.Армавире. Все ребята были в одной команде. Они попадают в лес, где одного из участников кусает змея и срочно необходимо противоядие,которое находится у людоеда. Необходимо справится с кучей заданий, в их распоряжении подсказки, отмычки и 60 минут на решения поставленной задачи. Команде удалось все преодолеть и спасти своего товарища. Яркие впечатления и эмоции во время квеста были обеспечены. Всем все понравилось.
#Осенниеканикулы2023

День народного единства

День народного единства — главный государственный праздник осени. Для России этот день невероятно важен, потому что позволяет подчеркнуть ценность межнационального общения, прививает уважение к предпочтениям окружающих, учит смотреть на мир глазами других, договариваться и находить компромиссы. С праздником всех! С Днём народного единства !
#Деньнародногоединства
#4 ноября