Краевые соревнования «Веселые старты».

4 марта 2024 года команда МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова 1-2 классов представляли Успенский район на зональном этапе краевых соревнований «Веселые старты». В соревнованиях участвовали команды Новокубанского, Отрадненского , Гулькевического районов, города Армавира, Усть -Лабинска. По итогам соревнований наша команда заняла призовое 3 место. Поздравляем учителя физической культуры Р.Ф.Петрашова и ребят! Желаем им новых побед!

Муниципальное первенство г.Армавира по баскетболу

3 марта сборная МАОУСОШ N4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова под руководством учителя физической культуры И.В.Лариновой приняла участие в муниципальном первенстве г.Армавира по баскетболу среди юношей 2007 года рождения и моложе. В соревнованиях играли команды г. Новокубанска и две сборные команды г.Армавира. Очень высок был уровень играющих команд, но наши ребята стали победителями этого турнира, выиграв у всех команд!Команда и игроки награждены грамотами и медалями!Пожелаем нашим ребятам и их тренеру новых побед и достижений!

Горжусь своей семьей

Моя семья очень большая и дружелюбная. Мы все помогаем друг другу и поддерживаем. Часто мы собираемся все вместе и проводим хорошо и весело это время. За проведенное время вместе мы всё больше и больше становимся ближе друг к другу. Я люблю и ценю каждого члена своей семьи.
#горжусьсвоейсемьей
#Первые_Успенскийрайон
#Годсемьи2024
#МиллионДобрыхДел

Квиз «Моя страна - моя Россия»

2 марта 2024 года в ДК «Юбилей» прошел квиз «Моя страна - моя Россия», в котором приняли участие учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова. Этот квиз был посвящен нашей Родине - России, и все задания охватывали историю, географию, достопримечательности нашей страны, русский язык и другие направления.
Ребята угадывали архитектурные ценности и технические сооружения нашей страны. Ребята познакомились с историей Крыма и его достопримечательностями, с геральдикой городов страны, особо охраняемыми природными территориями России. Отдельные задания были посвящены основам нашей государственности - флагу России и субъектам РФ.
Ребята увлеченно отвечали на задания квиза и узнали много нового.
Победители игры получили грамоту и сладкие призы.

#Квиз
#Моя_Россия