Поздравление женщин-ветеранов педагогического труда с Международным женским днем

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых женщин.
Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова поздравили женщин-ветеранов педагогического труда с этим прекрасным праздником.
#Дляваслюбимые

Всероссийская акция «Весна в Движении» и акция "Километр красоты"

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века.
В рамках Всероссийской акции «Весна в Движении» и акции "Километр красоты" участники юноармейского военно-патриотического клуба "Отважные" и Хранители истории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова поздравили женщин на улицах села, а также работниц социально-значимых профессий и специальностей, представительницы которых работают и в праздничные дни.
В этот праздник хочется от всей души пожелать всем женщинам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

#ВеснаВДвижении

Посещение сельской библиотеки.

7 марта 2024 года учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили сельскую библиотеку. Сотрудники библиотеки в преддверии Международного женского дня познакомили ребят с историей происхождения праздника и с выдающимися женщинами Советского Союза и России.

Международный женский день

Милые женщины, поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта! Желаем счастья, мира, здоровья,любви! Пусть в вашей душе царит весна!

Школьные новости

Учащиеся 10 класса МАОУСОШ4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова под руководством учителя географии Арушанян Марины Григорьевны внимательно следят за школьной жизнью. Они берут интервью, обрабатывают материал, монтируют видеоролики. Возможно, в будущем ребята захотят связать свою профессию с журналистикой или телевидением

«А ну-ка, девочки!»

5 марта 2024 года девочки 1-4 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в спортивном мероприятии «А ну-ка, девочки!», посвященном Международному женскому дню.
#ЗОЖ