Первый день Всероссийского съезда классных руководителей в режиме онлайн

07.12.2020 года прошел первый день Всероссийского съезда классных руководителей в режиме онлайн, в котором приняла участие молодой педагог- учитель начальных классов МАОУСОШ 4 им. Я.Ф Шапошникова, А.Г.Стрюкова Аракелян Алина Григорьевна.
Участники обсудили: ключевые вопросы реализация государственной политики в сфере воспитания; основные направления деятельности классных руководителей в современных условиях; возможности их профессионального роста; вопросы методического сопровождения, а также обменялись опытом воспитания и социализации школьников.

Марафон «Финансовый старт-2021»

07.12.20г в рамках мероприятий по финансовой грамотности, марафона «Финансовый старт-2021» учащиеся 8 «б» класса МАОУСОШN4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прослушали советы эксперта Национального центра финансовой грамотности. Павел Родионов рассказал, как спланировать бюджет на год, чтобы денег хватило на все!

Профориентационное мероприятие

07.12.2020 года в режиме ZOOM обучающиеся 10-11 классов МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли участие в профориентационном мероприятии с ФГБОУ ВО АГПУ .

Участие во всероссийской онлайн - олимпиаде "Безопасные дороги"

С 30.11.20 по 11.12.20 учащиеся 1-4 классов участвуют во всероссийской онлайн- олимпиаде "Безопасные дороги". Ребята с удовольствием выполняют задания, выступая в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

С 3 по 12 декабря 2020 года будет проводиться акция «Всероссийский правовой диктант» 2020 или Юридический диктант!

Знаете ли вы о своих правах? А может быть вы увлекаетесь юриспруденцией? В любом случае, вам точно нужно принять участие в этой акции! Ведь это отличный способ проверить себя и узнать много нового! И ещё – всё участники акции получат сертификаты!

Урок Цифры по теме" Нейросети и коммуникации".

07.12.2020 г. в 9"А" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл Урок Цифры по теме" Нейросети и коммуникации". Ребята познакомились с интенсивно развивающимся направлением И-индустрии - нейронными сетями. На уроке ребята узнали, как работают нейросети и познакомились с современными примерами использования технологии.

С Днём добровольца!