Участие в трансляции Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли

8 декабря 2020 года учащиеся 8-11 классов МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова просмотрели трансляцию Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли.
В ходе урока школьники узнали, как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними. Команды соревновались в компетенции «Ветеринария», провели осмотр домашних животных и лабораторный анализ для выявления у них вирусных заболеваний. В современном сельском хозяйстве активно внедряются новейшие научно-технические разработки и современная техника.

Книжная выставка ко Дню Героев Отечества

08.12.2020г.в МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена книжная выставка ко Дню Героев Отечества. На ней представлены книги, рассказывают о жизни и подвигах великих людей.