Расписание открытых уроков Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование»

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования информирует об организации цикла Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".
Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.
Даты проведения открытых уроков: 26 ноября, 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года.
Время проведения: 11.00 по московскому времени.
Трансляции уроков будут проходить на официальном сайте проекта открытыеуроки.ру, а так же на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте".