Участие в трансляции открытого урока- шоу профессий "Взлетаем!"

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»​ ​ 23 декабря 2020 года учащиеся 8-11 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в трансляции открытого урока- шоу профессий "Взлетаем!", направленного на знакомство с профессиями авиационной промышленности.
Цель онлайн-урока – познакомить обучающихся с авиационной промышленностью и с компетенцией «производственная сборка изделий авиационной техники», привлечь внимание обучающихся к востребованности профессий авиационной промышленности, а также продемонстрировать применение навыков данной компетенции в жизни и работе.

МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в акции #НовогодниеОкна

#НовогодниеОкна

Участие в краевой комплексной работе

22.12.20 года учащиеся 5-х классов МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в краевой комплексной работе в онлайн формате.

Книжная выставка

22.12.20г. в рамках "Недели безопасности", в преддверии зимних каникул в школьной библиотеке оформлена книжная выставка "Правила пожарной безопасности".