Родительский контроль

09.12.20 родителями 11, 9 "А", 3 "Б" классов с соблюдением всех санинитарно- эпидемиологических требований было проверено, как организовано горячее питание в школьной столовой.
Родительский контроль осуществлялся за состоянием помещения, качеством блюд и соответствием их утвержденному меню.
Кроме того, с 1 сентября текущего года в России введен новый порядок питания: по поручению Президента РФ Путина В.В. все школьники начальных классов обеспечены бесплатным горячим питанием- завтраками для обучающихся в 1 смену и обедами для обучающихся во вторую смену.
Оставив отзывы в журнале, наши "контролеры" выразили благодарность за чистоту и порядок в помещении, за вкусную, аппетитно пахнущую еду, за использование в обеденных залах рецеркуляторов. Детям они пожелали : " Приятного аппетита!".