Здравствуй, Новый год!

25 декабря 2020 года для учащихся 5"Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошел новогодний утренник под названием «Здравствуй, Новый год!».
Открыли мероприятие награждением учащихся грамотами за особые успехи в учебе.
"Дорогие дети, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы 2021 год принес вам только хорошие оценки, а для этого нужно быть внимательными и усидчивыми учениками. Ведите себя хорошо и слушайте родителей. Крепкого здоровья вам и вашим близким!» – поздравила директор школы Валентина Александровна Брыкова.
Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год.

25.12.2020г в 4"Б"классе прошла новогодняя развлекательная программа. Ребята плясали, пели песни, играли. Все остались довольны.

Час кибербезопасности

25 декабря 2020 года в рамках краевого проекта «Месячник кибербезопасности» для учащиеся 5-11 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в профилактическом мероприятии «Час кибербезопасности».
В ходе мероприятия ребята посмотрели видеоролики по темам:
"Защита персональных данных";
"Формирование безопасной информационной среды в сети «Интернет»".
Во время занятий педагоги напомнили ребятам об юридической ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность.
В завершение классного часа всем участникам акции были розданы информационные материалы.
#мцрл#месячниккибербезопасности
#присоединяйся#обучающиймодуль