Всероссийский тест на знание Конституции РФ

В рамках ежегодной просветительской акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», в дистанционном режиме на интернет-площадке МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова учащиеся, родители и педагоги проверили свои знания основного закона государства.
Участники акции прошли тестирование, состоящее из 20 вопросов, касающихся конституционных прав и обязанностей граждан, а также основ конституционного строя.
Главная цель акции - повышение общей правовой грамотности и знания основного закона России.
По результатам проведения акции будет сформирован аналитический отчет, в рамках которого будет дана оценка уровня знаний основных принципов и положений Конституции РФ.

Дистанционные онлайн - занятия по биологии и истории на заочных курсах " ЮНИОР "

12.12.20 учащиеся 7 "Б" класса Россейкин Максим и Горлова Ольга приняли участие в дистанционных онлайн- занятиях по биологии и истории на заочных курсах " ЮНИОР ".
Эти занятия дают уникальную возможность получить углубленные знания по предметам, научиться решать нестандартные задания. Благодаря изучению теоретического материала в формате видеолекций, самостоятельному изучению материала, выполнению практических работ, учащиеся смогут участвовать в различных предметных олимпиадах.