Уроки Памяти

30.01.2021г. в старших классах МАОУСОШ №4 им. Я,Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошли Уроки Памяти, посвящённые снятию блокады Ленинграда и жертвам Холокоста.

Участие в онлайн-конференции

29.01.21г. Лидер ученического самоуправления МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Старовойтова Кристина, участница Российского движения школьников Кречко Любовь и социальный педагог Бондаренко Т.Ю. приняли участие в онлайн-конференции на тему: Развитие «Российского движения школьников» и конкурса «Большая перемена» на территории Краснодарского края.

Урок Мужества

В рамках Всероссийской акции​ «Блокадный хлеб» 29.01.2021года для учащихся 6​ «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я,Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл Урок Мужества, посвящённый снятию блокады Ленинграда.​

Онлайн-проект "Марафон Памяти"

Стихотворение читает учащаяся 6 "В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шарая Виктория.
#КубаньМарафонПамяти #ПатриотКубани

Учащиеся 1 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акции #ЗояГерой.

Урок Мужества, посвящённый снятию блокады Ленинграда

В рамках Всероссийской акции​ «Блокадный хлеб» 28.01.2021года для учащихся 6​ «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я,Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл Урок Мужества, посвящённый снятию блокады Ленинграда.
Юнармейцы подготовили информацию и рассказали​ ​ ​ о подвиге и героизме жителей блокадного Ленинграда ​ на протяжении​ 872 дней осады. А участники отряда «Юные Жуковцы»​ подготовили рисунки и открытки, в которых написали ветеранам теплые слова​ ​благодарности за мирное небо.
#блокадныйхлеб#урокпамяти
#никтонезабыт#Кубаньблокадныйхлеб93

#ЗояГерой

28.01.2021г. Учащиеся 7"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в акции #ЗояГерой, посвящённой 80-летию подвига Зои Космодемьянской.