Участие в митинге, посвящённый 32- ой годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана

15.02.21г. Педагоги МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова и участники военно-патриотического клуба "Отважные" им. А.Г. Стрюкова юнармейской направленности приняли участие в митинге, посвящённый 32- ой годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана, памяти наших земляков, погибших при выполнении интернационального долга. Мероприятие проходило в Успенском районе у памятника "Героям необъявленных войн".

Урок Мужества

15.02.21г. В 9 "А" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл Урок Мужества "День памяти воинов-интернационалистов". На уроке ребята вспомнили боевые подвиги своего Героя земляка Андрея Валерьевича Николаева.

Неделя безопасного школьного питания

Учащиеся 8"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе плакатов.

Книжная выставка "Чтобы не забыть - надо знать и помнить"

15.02.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена выставка "Чтобы не забыть - надо знать и помнить" , к 32-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Неделя безопасного школьного питания

Учащиеся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе рисунков.

15 февраля 2021г. исполнилось 32 года со дня вывода Советских войск из Афганистана.

Именно в этот день закончилась война, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества