Выполнение комплексной работы

26.02.21 года 60 учащихся 8-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова выполняли комплексную работу в режиме онлайн с использованием системы дистанционного образования Краснодарского края.

Участие в методической лаборатории

25.02.21г. педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в методической лаборатории, направленной на создание условий для повышения профессиональной компетентности участников лаборатории через их включение в сетевое взаимодействие в условиях совершенствования образовательной среды.

Лекция "Что нужно знать, чтобы стать предпринимателем"

25.02.21г. учащиеся и педагоги МАОУСОШ  №4 им. Я.Ф..Шапошникова, А.Г.Стрюкова прослушали лекцию "Что нужно знать, чтобы стать предпринимателем", проводимую Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий (ФГБУК «ВЦХТ») при поддержке Министерства просвещения РФ по повышению уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и молодежной политики, обучающихся организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и их родителей.