Финансовая грамотность

11.02.21г. учащиеся 9 "В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в Весенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности по теме «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования».

Всероссийский открытый урок «Открытые уроки. Наука и ты!»

11.02.21г. учащиеся 8-11 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова просмотрели трансляцию Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации и с перспективами развития в данной отрасли.

Правовое воспитание

11.02.21г. в рамках правового воспитания капитан полиции, старший инспектор ОПДН Стукалов Максим Николаевич в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова провел профилактические беседы с учащимися 8-11 классов на тему "Правовая и административная ответственность несовершеннолетних".